  • Модель: YFY-RF-TL-150-0727DF
  • Тип продукта: Нагрузочный терминал / Фиктивная нагрузка
  • Частотный диапазон: 698–2700 МГц
  • Тип разъёма: Din Female
  • Входная мощность: 150 Вт
  • Импеданс: 50 Ом
  • Применение: DAS / Пассивная радиочастотная система / Беспроводное радиочастотное решение
Позиция
Спецификация
Модель
YFY-RF-TL-150-0727DF
Тип продукта
Нагрузочный терминал / Фиктивная нагрузка
Частотный диапазон
698–2700 МГц
Коэффициент стоячей волны (VSWR)
≤1,2
Второй порядок интермодуляционных искажений (IMD)
≤-160 дБc (+43 дБм × 2)
Входная мощность
150 Вт
Импеданс
50 Ом
Разъём
Din Female
Степень защиты по IP
IP65
Рабочая температура
-25~+65℃
Рабочая влажность
≤95% (40℃±2℃)
Ключевые особенности
Эта модель поддерживает диапазон частот от 698–2700 МГц, что делает её подходящей для широкого спектра телекоммуникационных и беспроводных приложений в рамках RF-решения.
Эта нагрузка на окончание линии рассчитана на входную мощность 50 Вт, что делает её подходящей для многих приложений пассивных радиочастотных систем и сетей DAS, требующих стабильного согласования сигнала.
4-полосный RF-разделитель мощности с разъёмом N-женский, 698 МГц–3800 МГц, IP65